+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияКонференция "Опыт и возможности импортозамещения ИТ в ОГВ и ОПК РФ"

Мероприятия и события

Конференция "Опыт и возможности импортозамещения ИТ в ОГВ и ОПК РФ"

Дата проведения: 25 октября 2018 года с 10.00 до 17.00. Место проведения: г. Ульяновск

Конференция предоставила участникам широкие возможности для обсуждения и анализа актуальных отраслевых проблем при внедрении информационных систем в целом и систем электронного документооборота в частности. А также для обсуждения вопросов эффективного использования импортозамещения информационных технологий в органах власти и оборонно-промышленном комплексе.

Ведущие отечественные разработчики представили свои решения и расскажут о своем опыте их успешного применения в органах государственной власти и ОПК. Конференция ориентирована на формирование взаимовыгодных межотраслевых связей по вопросам импортозамещения в ИТ.

Чем интересно это мероприятие:

Вопросы импортозамещениия очень актуальны для государственных организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса

Участники:

В работе Конференции приняли участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, холдингов, концернов и интегрированных структур ОПК, ведущие отечественные разработчики программного обеспечения: PostgrePro, АО НПО «РусБитТех», ООО «Базальт СПО», Код безопасности, НТЦ ИТ РОСА и др.

Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1