+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрСтатьи и интервьюБизнес-аналитика в современных СЭД/ЕСМ-системах. Обзор систем

Бизнес-аналитика в современных СЭД/ЕСМ-системах. Обзор систем

Источник: ECM-Portal

Современные системы электронного документооборота хранят в себе огромное количество информации, но как правило большая ее часть скрыта. Визуализация скрытых данных открывает новые возможности и позволяет выйти на качественно новый уровень контроля процессов. Развивать практики анализа можно и в разных предметных областях: продажи, управление проектами, работа канцелярии. Какую бы область мы не выбрали всегда есть показатели, отражающие реальное состояние дел. А то, как это преподнести пользователю – уже задача СЭД и предоставляемых ими инструментов визуализации. Давайте рассмотрим как реализованы инструменты аналитики у ведущих игроков отечественного рынка СЭД. 

«ИнтерТраст»

Универсальное аналитическое решение в составе флагманской системы компании «ИнтерТраст» –CompanyMedia – ориентировано на сбор, агрегацию, обработку и предоставление в удобном виде и в реальном времени данных, основанных на фактической информации, содержащейся в системе и отражающей различные аспекты деятельности организации в интересах принятия управленческих решений, анализа эффективности деятельности, оценки персонала.

Аналитическое решение позволяет производить выгрузку данных из CompanyMedia в хранилище, их обработку и представление результатов обработки с помощью средств визуализации. Предметом анализа являются атрибуты различных документов, обрабатываемых в CompanyMedia: количественные, стоимостные, временные, сезонно-географические и другие показатели, а также события жизненного цикла, регистрирующиеся в системе.

Аналитика закупок в разрезе экономии средств в CompanyMedia

Аналитика закупок в разрезе экономии средств в CompanyMedia 

Полный вариант статьи

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1