+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияVII форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

Мероприятия и события

VII форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России»

Дата проведения: 24-26 апреля 2018 Место проведения: г. Ялта

Деловая программа форума включала десять открытых тематических секций, две панельные дискуссии и иные мероприятия, в рамках которых специалистам была предоставлена возможность оценить уровень развития ИТ в ОПК, состояние российской отрасли разработки инженерного ПО, эффективность решений для управляемости бизнеса и технологических процессов на предприятиях, взаимосвязь автоматизации производств, задействованных в выпуске гособоронзаказа, и диверсификации. Всего в рамках форума во всех секциях состоялось более 110 докладов в течении трех дней.

В 1й секции деловой программы форума с докладом выступил руководитель проекта внедрения АСУ и автоматизации бизнес процессов АО «Корпорация «Комета» – Шайнога  Василий Иванович. В своем выступлении он рассказал об опыте импортозамещения на примере внедрения автоматизированной системы управления бизнес-процессами, в основе которой лежит система CompanyMedia. Его выступление вызвало живой интерес у участников форума.

Чем интересно это мероприятие:

Актуальность тематики импорозамещения в РФ

Участники:

К участию в мероприятии, которое стало единой информационной и дискуссионной площадкой для обсуждения роли ИТ в развитии оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, приглашены представители федеральных и региональных органов власти, корпораций, учреждений, занятых в оборонной отрасли. 

Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1