+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияIV Межрегиональная конференция E-YAKUTIA 2017

Мероприятия и события

IV Межрегиональная конференция E-YAKUTIA 2017

Дата проведения: 3-5 июля 2017 Место проведения: г. Якутск

Конференция стала значимым событием в сфере информационных технологий в Республике Саха (Якутия). Организатором E-YAKUTIA 2017 выступило 
министерство связи и информационных технологий республики.  Ключевая тема конференции в этом году – применение IТ-технологий в государственном и муниципальном управлении.


Якутия.pngВ рамках Конференции обсуждались механизмы формирования информационного общества, ключевые вопросы информационного взаимодействия с федеральными государственными информационными системами, повышения уровня информатизации в сфере государственного и муниципального управления, популяризации электронных услуг, продвижения программных продуктов ИТ-разработчиков, привлечения инвестиций и внебюджетных средств, субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере ИТ-технологий и связи. 

Работа конференции проходила в трех секциях: «IT-проекты для электронного правительства», «Безопасность в информационном обществе», «Тренды цифровой экономики».

Компания «ИнтерТраст» оказала конференции спонсорскую поддержку и представила участникам E-YAKUTIA 2017 свою систему управления документами и задачами CompanyMedia.


Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1