+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияНижегородский X международный форум информационных технологий «ITFORUM2020/Цифровой мир»

Мероприятия и события

Нижегородский X международный форум информационных технологий «ITFORUM2020/Цифровой мир»

Дата проведения: 12-14 апреля 2017 Место проведения: г. Нижний Новгород

В рамках форума проводились конференции, мастер-классы и дискуссии по тематике, связанной с процессом цифровой трансформации в России и в мире. Были затронуты вопросы цифровизации в работе государственных органов власти; здравоохранении, науке, культуре и образовании; жилищно-коммунальной сфере; промышленном, банковском и других секторах экономики.

Роман Шилин, руководитель проектов компании «ИнтерТраст», выступил на мероприятии с докладом «Импортозамещение в  СЭД: возможности и риски». Он ознакомил участников форума с возможностями кросс-платформенной системы электронного документооборота CompanyMedia 5. Данная версия СЭД создана компанией «ИнтерТраст» на базе открытого программного обеспечения и является полностью  российской разработкой. Система успешно протестирована в самых разных конфигурациях Linux-инфраструктуры и совместима с несколькими СУБД на базе PostgreSQL. «ИнтерТраст» тесно сотрудничает с ведущими российскими разработчиками, специализирующимися на применении СПО-платформ, и в партнерстве с такими компаниями, как ALT Linux, «Диасофт Платформа», «РЕЛЭКС» и Postgres Professional, предлагает заказчикам комплексное импортонезависимое решение для управления документами.

Чем интересно это мероприятие:

Тема цифровизации российской экономики и органов государственной власти является приоритетным направлениям развития

Участники:

Форум стал коммуникационной площадкой для взаимодействия вендоров, интеграторов и заказчиков на рынке ИТ.

Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1