+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияСеминар «СЭД CompanyMedia Domino Edition: преимущества платформы IBM для управления документами»

Мероприятия и события

Семинар «СЭД CompanyMedia Domino Edition: преимущества платформы IBM для управления документами»

Дата проведения: 15 марта 2017 Место проведения: г. Алматы

Мероприятие открылось выступлением Михаила Колодина, директора центра продаж ИнтерТраст. Михаил рассказал о более чем 20-летней истории успешного развития компании «ИнтерТраст» и разработки решений CompanyMedia, об опыте реализации крупных проектов, как в России, так и в Казахстане, которых насчитывается более 3000.

казахстан.jpgС возможностями системы CompanyMedia гостей мероприятия познакомил Шапошник Сергей, менеджер по продажам компании «ИнтерТраст». Из его выступления участники узнали, что система CompanyMedia, охватывает не только классическое делопроизводство, но и такие сферы деятельности организации, как договорная работа, подготовка и проведение заседаний, управление закупками, а также управление разноплановыми бизнес-процессами — как четко регламентированными, так и слабо структурированными. А также о ряде ключевых отличительных особенностей  системы CompanyMedia -   персонализации интерфейса, методологии GTD, линейке мобильных рабочих мест для разных групп пользователей и многое другое.

Много внимания было уделено инструментам адаптивного кейс-менеджмента, реализованных  в системе CompanyMedia. Илья Ипатов, консультант по решениям CompanyMedia, выступил с докладом «Новый подход к управлению проектами в СЭД, адаптивный кейс-менеджмент», в котором рассказал, как технология ACM позволяет быстро реагировать на меняющиеся условия, в чем и заключается ее основное отличие от традиционных инструментов управления проектами.

Так же гости узнали о перспективе развития платформы Domino, с которой их познакомил представитель по продажам решений IBM Social Business Сергей Шин. Он рассказал о дорожной карте инвестиций и развития Domino в пятилетней перспективе, моделях лицензирования, а также об IBM Verse – новом почтовом клиенте в составе Domino, как компонента концепции цифрового рабочего места.

Большой интерес у участников вызвала живая демонстрация решения CompanyMedia в рамках  мастер класса по кейс-менеджменту, который провел Илья Ипатов в заключении мероприятия.

Компания «ИнтерТраст» благодарит за содействие в организации мероприятия компании «НЕТКОМ» и корпорацию IBM.

Чем интересно это мероприятие:

Многие предприятия Казахстана являются пользователяси платформы IBM Domino. Все они потенциально заинтересованы в современных прикладных решениях, в том числе в системах электронного документооборота.

Участники:

В мероприятии приняли участие ведущие Казахстанские компании из разных секторов экономики.

Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1