+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрМероприятия и событияКонференция «Опыт и возможности импортозамещения ИТ в ОГВ и ОПК РФ»

Мероприятия и события

Конференция «Опыт и возможности импортозамещения ИТ в ОГВ и ОПК РФ»

Дата проведения: 30 октября 2019 года с 10:00 до 18:00 Место проведения: г. Новосибирск

Титульная мероприятия_не пестрая.jpg

Правительство Новосибирской области и компания «ИнтерТраст» приглашают Вас и представителей Вашей организации, принять участие в конференции «Опыт и возможности импортозамещения ИТ в ОГВ и ОПК РФ», посвященную актуальным вопросам импортозамещения информационных технологий в органах государственных власти и организациях оборонно-промышленного комплекса, которая пройдет 30 октября 2019 года в городе Новосибирск.

Конференция предоставит участникам широкие возможности для обсуждения и анализа актуальных отраслевых проблем при внедрении отчественного программного обеспечения- ОС, БД и др, в том числе систем электронного документооборота и выработки решений по вопросам эффективного использования импортозамещения информационных технологий в органах власти и оборонно-промышленном комплексе. Мероприятие призвано поспособствовать формированию взаимовыгодных межотраслевых связей.

В рамках конференции будет работать выставка решений отечественных разработчиков, на которой участники смогут ознакомиться с представленными продуктами.

Чем интересно это мероприятие:

Вопросы импортозамещениия очень актуальны для государственных организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса. На конференции соберутся представители ведущих отечественных компаний разработчиков программного обеспечения и расскажут о существующих решениях, опыте их использования в ОГВ и текущих возможностях соблюдения требований Правительства РФ по вопросу импортонезависимости информационных систем в органах государственной власти и предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

В рамках конференции будет работать выставка решений отечественных разработчиков, на которой участники смогут вживую ознакомиться с представленными продуктами.
 

Участники:

В работе Конференции примут участие представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, холдингов, концернов и интегрированных структур ОПК, ведущие отечественные разработчики программного обеспечения:  «Базальт СПО», РЕД СОФТ, Код безопасности, Positive Technologies, Браузер Спутник, МойОфис и др.

    
 
 

Регистрация на мероприятие

Спасибо за интерес к нашему семинару! Заполните пожалуйста форму ниже
Защита от автоматического заполнения

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1