+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиДиректор Центра консалтинговых услуг и внедрения рассказал об опыте цифровой трансформации регионов с помощью СЭД CompanyMedia на Форуме ПРОФ-ИТ 2023

Директор Центра консалтинговых услуг и внедрения рассказал об опыте цифровой трансформации регионов с помощью СЭД CompanyMedia на Форуме ПРОФ-ИТ 2023

На XI Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT» в интерактивной секции «Лучшие практики регионов» с докладом " Опыт цифровой трансформации регионов с помощью СЭД CompanyMedia" выступит Директор Центра консалтинговых услуг и внедрения компании "ИнтерТраст" Денис Геннадьевич Вдов. 

Он рассказал об основных трендах развития флагманского решения компании «ИнтерТраст» - системы электронного документооборота CompanyMedia и опыте его внедрения в регионах РФ.

Главные тренды развития:

  • CompanyMedia – умная СЭД (Инструменты ИИ)
  • CompanyMedia – безопасная СЭД
  • CompanyMedia – Отечественная импортонезависимая

Основное внимание было уделено направлению развития инструментов на базе искусственного интеллекта. В CompanyMedia в настоящий момент реализовано 2 таких сервиса:

Умный поиск - передовая и интеллектуальная система поиска которая ищет по содержанию документов, с анализом и выводом результатов наиболее подходящих по смыслу и близких к запросу.

Цифровой помощник - это рекомендательный сервис на базе искусственного интеллекта - который предлагает варианты росписи/выдачи резолюций по документу, варианты отправки проектов документов на согласование.

Выступление Дениса Вдова вызвало живой интерес у аудитории.


Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1