+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиПреподаватель ИнтерТраст получил сертификат на чтение курсов PostgreSQL 13 для администраторов

Преподаватель ИнтерТраст получил сертификат на чтение курсов PostgreSQL 13 для администраторов

Преподаватель компании ИнтерТраст, Евгений Киселев, получил сертификат на право чтения курсов для администраторов PostgreSQL 13 - DBA1, DBA2 и DBA3. Данные курсы посвящены базовым навыкам администрирования PostgreSQL, настройке и мониторингу, а также резервному копированию и репликации.

PostgreSQL 13 - это версия объектно-реляционной системы управления базами данных PostgreSQL. Она предлагает множество новых функций и улучшений в области производительности, безопасности и масштабируемости. Некоторые из новых функций включают улучшенную работу с индексами, более быстрый ввод/вывод, а также улучшенную поддержку партиционирования.

 

Postgres.jpg

DBA 1

Слушатель курса получит навыки в области архитектуры PostgreSQL, установки, настройки, управления сервером, организации данных, администрирования, управления доступом, резервного копирования и репликации.

DBA 2

Слушатель курса получит навыки настройки различных конфигурационных параметров, мониторинга сервера с использованием обратной связи, управления расширениями, настройки, связанные с локализацией и знакомства с процедурой обновления сервера.

DBA 3

Слушатель курса получит навыки выполнения резервного копирования, настройки серверов для физической и логической репликации, знакомства со сценариями использования репликации и способами построения кластеров.

Евгений Киселев - опытный преподаватель, имеет многолетний опыт работы с самыми разными базами данных. Он готов поделиться своими знаниями и опытом со всеми желающими стать квалифицированными администраторами баз данных PostgreSQL.


По вопросам обучения обращайтесь к нам в Компанию по телефону (495) 956-79-28 или пишите нам по e-mail: ums@intertrust.ru


Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1