+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания Тринити разработала свое решение «Законотворчество» на базе СЭД «CompanyMedia» для сопровождения деятельности региональных органов законодательной власти.

Компания Тринити разработала свое решение «Законотворчество» на базе СЭД «CompanyMedia» для сопровождения деятельности региональных органов законодательной власти.

Партнер Компании «ИнтерТраст» - компания Тринити разработала и зарегистрировала авторские права на свое решение «Законотворчество», созданное с помощью инструментов платформы ActiveFrame5. Эта программная платформа компании "ИнтерТраст", основанная на Java Enterprise Edition, является средой разработки и предлагает полный набор инструментов для создания веб-приложений. ActiveFrame5 служит платформой для модулей и решений системы электронного документооборота CompanyMedia.

Решение «Законотворчество» является веб-приложением, работающим совместно с системой управления документами и задачами CompanyMedia для обеспечения законодательной деятельности региональных органов представительной власти. «Законотворчество» предназначено для обеспечения деятельности органов представительной власти - законодательных собраний, городских дум, районных советов депутатов. Все эти органы ведут работу по подготовке региональных законов, нормативных и других актов. Подготовка и принятие решения по ним - это многостадийный процесс. В каждой стадии может быть несколько заседаний коллегиальных органов (это профильные комитеты, комиссии и сами думы и законодательные собрания). Решение «Законотворчество» обеспечивает с одной стороны процесс прохождения акта по этапам жизненного цикла, а с другой стороны подготовку к заседаниям коллегиальных органов и обработку результатов этих заседаний.

 

Решение «Законотворчество» позволяет:

  • формировать настройки процесса рассмотрения для любого объекта законодательной деятельности (ОЗД);
  • создавать настройки автоматического формирования ОЗД;
  • формировать описания коллегиальных органов;
  • автоматически и вручную формировать паспорта ОЗД;
  • автоматически и вручную отбирать из СЭД документы необходимые для рассмотрения объектов законодательной деятельности;
  • формировать пункты повестки для заседаний коллегиальных органов по ОЗД, в которых отображать документы, необходимые для рассмотрения;
  • формировать проекты протоколов и заполнять их; автоматически и вручную изменять состояния ОЗД.

Решение «Законотворчество» было разработано в 2007 году. На тот момент оно было интегрированно с СЭД CompanyMedia на платформе IBM Lotus / Domino и много лет успешно использовалось в Пермской городской Думе и городской Думе Ростова-на-Дону. В связи с политикой импортозамещения эксперты Тринити разработали новую версию продукта на базе импортонезависимой версии CompanyMedia, совместимую со всеми отечественными ОС.

 

« Главное преимущество нашего решения "Законотворчество" перед другими аналогичными продуктами заключается в наличии конструктора процессов принятия актов и разнообразных настроек, что дает возможность настроить решение под уникальные требования каждого конкретного органа законодательной власти. При регистрации в системе электронного документооборота CompanyMedia, система автоматически формирует вопросы (экземпляры процессов принятия актов), а затем автоматически прикрепляет все соответствующие документы при их регистрации в СЭД. Это значительно облегчает работу сотрудников органов представительной власти.» - говорит Игорь Неживых, руководитель программного отдела Тринити.

 

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1