+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиСистема CompanyMedia совместима с “Р7-Офис”

Система CompanyMedia совместима с “Р7-Офис”

Компания «Интертраст» завершила работы по интеграции системы CompanyMedia с «Р7-офис» - отечественным пакетом офисного программного обеспечения, компании "Новые коммуникационные технологии".

Заместитель генерального директора по разработке ПО компании «ИнтерТраст» Савельев Александр Маркович: «Развивая направление импортонезависимости программных продуктов, Компания "ИнтерТраст" провела работу по подключению настольной версии Р7-Офис компании "Новые коммуникационные технологии" к WEB-клиенту CompanyMedia. Заказчики получили возможность не только открывать, но и редактировать тексты документов в виде файлов формата docx, xlsx в Р7-Офис без лишних ручных операций скачивания и загрузки файлов. При этом в качестве ОС рабочего места могут быть использованы отечественные  РЕД ОС, РОСА, AltLinux, AstraLinux, а в качестве браузера - Спутник или Яндекс.Браузер».



“Р7-Офис” - комплексное решение, которое поможет обеспечить рабочие места всеми необходимыми офисными приложениями. Десктопный офис включает редакторы документов таблиц и презентаций, полностью совместимые с форматами OOXML (docx, xlsx, pptx) и ODF (odt, ods, odp). В пакете с ним поставляются средства просмотра изображений и видео, а также отдельное приложение-органайзер, с помощью которого пользователи смогут управлять почтой, контактами и деловым расписанием.

Серверная версия позволит сотрудникам крупных организаций продуктивно и безопасно работать в локальной сети. Онлайн-редакторы “Р7-Офис” предлагают множество инструментов для совместной работы над документами, в том числе совместное редактирование онлайн в режиме реального времени, рецензирование, комментирование и чат внутри документа. Помимо онлайн-редакторов, серверная версия включает приложения для работы с электронной почтой, контактами и календарем, почтовый сервер, а также платформу для создания корпоративной социальной сети.

О компании "Новые коммуникационные технологии"

АО "Новые коммуникационные технологии" работает на рынке офисного ПО более 10 лет. В 2018 году компания выпустила новый продукт - десктопные редакторы документов Р7-Офис, разработанные с учетом нужд российских пользователей, в том числе госучреждений и образования. Р7-Офис адаптирован для работы на российских ОС ( АльтЛинукс, AstraLinux, РЕД ОС, Rosa Linux и др).

www.r7-office.ru

Импортоопережающая СЭД CompanyMedia

 Система управления документами и задачами CompanyMedia — флагманский продукт компании «ИнтерТраст». На прикладном уровне система является полностью российской разработкой и включена под номером 871 в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. CompanyMedia разработана с учетом возможности развертывания на базе свободного программного обеспечения (СПО), что не требует использования лицензионных программных решений зарубежного производства. Система совместима с широким набором инфраструктурных продуктов — СУБД, ОС, серверами приложений и другими компонентами базового уровня. Все эти компоненты могут быть представлены российскими разработками или свободным ПО.

О компании ИнтерТраст

Компания "ИнтерТраст" основана в 1994 году и является признанным лидером рынка автоматизации деловых процессов, делопроизводства и документооборота. Клиентами компании являются более 3000 компаний и организаций России и стран СНГ, общее число установленных рабочих мест превышает 500 000. В числе заказчиков компании: органы власти РФ, крупнейшие промышленные предприятия, банки, лидеры топливно-энергетического комплекса и ведущие транспортные компании.

www.intertrust.ru

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1