+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиCompanyMedia 5 — победитель премии «Цифровые вершины»!

CompanyMedia 5 — победитель премии «Цифровые вершины»!

Система управления документами, задачами и личной продуктивностью  CompanyMedia 5 стала победителем премии «Цифровые вершины» в номинации «Лучшая СЭД». Подведение итогов премии проходило 14 декабря в рамках одноименного форума, состоявшегося в Москве.

Форум «Цифровые вершины» объединил лучших отечественных разработчиков ИТ-решений для повышения эффективности бизнес-менеджмента и государственного управления. Премия учреждена, чтобы помочь лучшим отечественным разработчикам рассказать потребителям о своих преимуществах и пользе, которую они могут принести бизнесу и государству.

Премия «Цифровые вершины» — это первая национальная награда в области ИТ, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности. В попечительский совет премии входят Технопарк «Сколково», Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Министерство экономического развития РФ (Минэкономразвития России), Координационный центр национального домена сети Интернет.

Свои проекты на участие в премии представили как крупные игроки ИТ-рынка, так и молодые команды. 

 Жюри премии признало импортонезависимую СЭД CompanyMedia 5, разработанную компанией «ИнтерТраст», лучшей системой электронного документооборота. Экспертный совет, состоящий из ИТ и не только директоров крупных коммерческих и государственных организаций, оценивал проект по 8 – 12 критериям (для разных номинаций критерии разные). Вот некоторые примеры таких критериев: актуальность проблемы, которую решает проект, качество интерфейса, конкурентоспособность среди подобных проектов, удовлетворённость пользователей, эффективность решения в контексте решаемой проблемы, количество загрузок и активных пользователей.

Цифровые вершины 2017.jpg

Система управления контентом и задачами CompanyMedia 5 представляет последнее поколение флагманского продукта компании «ИнтерТраст». В ней отражен двадцатилетний опыт компании в деле создания производительных, надежных и защищенных решений класса СЭД/ECM. На прикладном уровне система является полностью российской разработкой и не требует закупки лицензий на зарубежное программное обеспечение. При создании программного продукта применялась открытая технология Java и средства разработки Google Web Toolkit. 

В настоящее время система CompanyMedia 5 внедрена в 6 организациях, среди которых: Правительство Новосибирской области, Правительство Севастополя, корпорация Комета и др.

Еще одно прикладное решение от компании «ИнтерТраст» — «CompanyMedia – Кейсы» — вышло в финал премии в номинации «Лучшая система управления проектами». адаптивного кейс-менеджмента в сочетании с возможностями системы электронного документооборота (СЭД) позволяет решать не регламентированные и слабо структурированные задачи.

Следует также отметить, что это вторая награда, полученная на премии Цифровые вершины. В 2016 году в номинации "Лучшее мобильное решение для бизнеса" мы победили с  "Мобильным решением CompanyMedia".

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1