+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовости«ИнтерТраст» и «Проектная ПРАКТИКА» стали партнерами

«ИнтерТраст» и «Проектная ПРАКТИКА» стали партнерами

Компания «ИнтерТраст» и группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» заключили соглашение о партнерстве, цель которого — совместное развитие и внедрение технических, технологических и организационных решений в области проектного управления и автоматизации документооборота.

Подписанное соглашение ориентировано на совместное продвижение и распространение программных продуктов «ИнтерТраст» и ГК «Проектная ПРАКТИКА», а также на взаимодействие в области методологической поддержки проектного управления.

_300.jpgАндрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст»: «Система управления документами и задачами CompanyMedia, разработанная нашей компанией, поддерживает директивный, процессный и проектный подход к ведению дел. Проектный подход в CompanyMedia реализован с помощью инструментов адаптивного кейс-менеджмента, которые позволяют эффективно управлять нерегламентированными и частично регламентированными процессами.  Но все же соответствующий модуль CompanyMedia не является полнофункциональной системой управления проектами. Такая система — ПМ Форсайт — есть в продуктовой линейке нашего нового партнера, и мы рассчитываем интегрировать программные продукты «ИнтерТраст» и «Проектной ПРАКТИКИ». Это позволит предложить заказчикам обеих наших компаний комплексное решение для управления проектами и значимым контентом, который создается и обрабатывается в ходе таких проектов».

Интеграция программных продуктов позволит проектным офисам и госкомпаниям, которые уже используют СЭД CompanyMedia и систему управления проектной деятельности ПМ ФОРСАЙТ, получить новое качество работы с документацией при реализации приоритетных проектов развития, обозначенных высшим руководством страны. Реализация проектов по 11 приоритетным направлениям обозначена как ключевой фактор развития экономики. Задача документооборота для госсорганов является основной по роду деятельности и смежной при реализации данных проектов.


О группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» имеет более чем 20-летний опыт проектной деятельности. За это время -  компания завоевала лидирующие позиции на российском рынке проектного консалтинга. Компания создает корпоративные системы управления проектами, внедряет информационные системы, обучает и сертифицирует специалистов, оказывает оперативную помощь в организации работы над проектами. Командой профессионалов ГК «Проектная ПРАКТИКА» реализовано более 500 крупных проектов в государственном и коммерческом секторе. В группу компаний входит учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА». Единственный в России, аккредитованный тремя международными организациями для подготовки к сдаче экзаменов по стандартам НТК (IPMA), PMBOK (PMI) и методу PRINCE2, а также по системе ПМ СТАНДАРТ – первой национальной сертификации в области проектного управления. Эксперты компании принимают участие в разработке российских и международных стандартов в области управления проектами. Более 50 экспертов компании имеют международную сертификацию.

Широкий спектр компетенций позволяет обеспечить высокое качество проектов и быстрый практический результат. Имеется собственное комплексное решение управления проектами, программами, портфелями - ПМ Форсайт. Решение входит в единый реестр отечественного ПО и рекомендовано к использованию в органах государственной власти.

www.pmpractice.ru

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1