+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовости«ИнтерТраст» на ИТ-форуме в Воронеже представит решения для управления закупками, заседаниями и неструктурированными процессами

«ИнтерТраст» на ИТ-форуме в Воронеже представит решения для управления закупками, заседаниями и неструктурированными процессами

V Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий пройдет 20-21 августа. Мероприятие организовано Правительством Воронежской области, Департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области. Компания «ИнтерТраст» примет участие в форуме в качестве официального партнера и представит участникам свои прикладные решения в составе СЭД CompanyMedia: адаптивный кейс-менеджмент, управление закупочной деятельностью и автоматизация работы коллегиальных органов.

logo_it20151.pngV Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий — это площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества области и регионов России, а также место для заключения договоров и подписания намерений о сотрудничестве.

Спикерами и экспертами форума выступят заместители министра связи и массовых коммуникаций РФ и министра экономического развития РФ, руководители профильных департаментов обоих министерств, а также губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и многие другие.

Основным мероприятием деловой программы Форума является выездное заседание Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. В рамках деловой программы будут рассмотрены проблемы и пути решения вопросов региональной информатизации, предоставление услуг в электронной форме, вопросы комплексной автоматизации межведомственного взаимодействия.

Компания «ИнтерТраст» на форуме представит приложения ComapnyMedia для централизованного управления закупочной деятельностью и для автоматизации работы заседаний различного уровня. Кроме того, будут продемонстрированы возможности инструментов адаптивного кейс-менеджмента, которые служат для автоматизации неструктурированных и частично структурированных процессов. Cпециалисты «ИнтерТраст» расскажут участникам форума о возможностях и особенностях программных продуктов компании, продемонстрируют ИТ-решения в действии.

Андрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст»: «Буду рад представить нашу компанию на Форуме, организатором которого выступило Правительство Воронежской области, являющееся нашим давним клиентом. СЭД CompanyMedia внедрена в области с максимально широким функциональным охватом,  и мы рассчитываем на продолжение совместной работы по автоматизации работы с документами и повседневными задачами региональных органов власти. Уверен, мероприятие будет интересно как представителям органов власти, так и разработчикам информационных систем. Всем участникам Форума желаю продуктивного общения, интересных дискуссий и новых идей!».

Получить информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте Воронежского форума инфокоммуникационных и цифровых технологий.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1