+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовости«ИнтерТраст» принял участие в конференции «Роль IT в преодолении кризиса»

«ИнтерТраст» принял участие в конференции «Роль IT в преодолении кризиса»

Восьмая международная научно-практическая конференция «Инвестиции. Инновации. Информационные Технологии. Роль IT в преодолении кризиса», приуроченная к 15-летнему юбилею Школы IT-менеджера, прошла в Москве 20 – 21 февраля.

Школа IT-менеджмента, выступившая организатором мероприятия, это крупнейшая в стране школа управления в области информационных технологий, созданная в 2001 году, как одно из структурных подразделений Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В конференции принимали участие ведущие российские и иностранные эксперты, ИТ-руководители крупнейших отечественных компаний и представители ассоциаций, объединяющих разработчиков. Специалисты из разных предметных областей обсудили такие вопросы, как эффективность инвестиций в ИТ, возможности современных мобильных технологий, сферы применения аналитических систем, импортозамещение и др.

_300.jpgВ рамках конференции Андрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст», принял участие в круглом столе «Управление информацией: как с помощью ИТ развивать российские компании». В своем выступлении Андрей Линев отметил: «Наша компания является разработчиком СЭД, и мы видим, что подход к данным, содержащимся в системах электронного документооборота, сегодня меняется. Заказчики заинтересованы качественной аналитике, которая способна преобразовать исходные данные в значимую и полезную информацию, которую можно использовать для достижения целей бизнеса. Один из практических примеров такого анализа — это мониторинг данных, касающихся процесса тендерных закупок, характерного для крупных компаний. Сама закупочная деятельность автоматизируется с помощью СЭД, а мониторинг может касаться таких показателей, как масштаб экономии средств, эффективность работы специалистов по закупкам и т.д.».


Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1