+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовости«ИнтерТраст» принял участие в VI Международном информационном конгрессе «На пути к Электронному государству…»

«ИнтерТраст» принял участие в VI Международном информационном конгрессе «На пути к Электронному государству…»

Конгресс, организованный Правительством Омской области и Главным управлением информационных технологий и связи Омской области, прошел 10-11 июля. Компания «ИнтерТраст» выступила серебряным партнером мероприятия.

В конгрессе, состоявшемся в Омске, приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, а также эксперты российских и зарубежных компаний ИТ-отрасли. Одна из ключевых целей конгресса — определить направления использования информационных технологий для оптимизации управленческих решений. 

Доклад Дениса Вдова, директора центра консалтинговых  услуг и внедрений компании «ИнтерТраст», был посвящен проекту внедрения системы исполнения регламентов в Администрации города Красноярска. Решение создано на базе СЭД CompanyMedia. В системе реализовано автоматическое исполнение регламентов, описывающих состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, связанных с оказанием муниципальных услуг физическим лицам, а также организациям и индивидуальным предпринимателям.

В рамках конгресса состоялась выставка, объединившая производителей программного обеспечения. На стенде «ИнтерТраст» гости мероприятия могли ознакомится с программными продуктами компании, оценить функциональность различных прикладных решений, входящих в состав CompanyMedia, и получить необходимые консультации.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1