+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпаний «ИнтерТраст» и «БизнесСкан» заключили соглашение о сотрудничестве

Компаний «ИнтерТраст» и «БизнесСкан» заключили соглашение о сотрудничестве

«ИнтерТраст», один из ведущих отечественных разработчиков систем электронного документооборота, объявляет о партнерстве с компанией «БизнесСкан», специализирующейся на оцифровке и сканировании больших объемов документации. Партнерство с «БизнесСкан» позволит компании «ИнтерТраст» предложить заказчикам более широкий спектр услуг по созданию цифровых архивов организаций.

Компания «БизнесСкан» создана для проведения исследований в области сканирования и оцифровки, отработки бизнес процессов, и подготовки методической основы работ по сканированию. «БизнесСкан» оказывает услуги по сканированию и обработке документов с использованием профессионального сканирующего оборудования, обрабатывая миллионы документов каждый год. Обработка больших объемов документации ведется с использованием уникального программного обеспечения и аппаратных средств.

В рамках сотрудничества «ИнтерТраст» и «БизнесСкан» будут предоставляться услуги пакетной оцифровки и индексации делопроизводственной и архивной документации. Заказчики, использующие систему электронного документооборота CompanyMedia, смогут воспользоваться различными вариантами сканирования, в том числе бесконтактное, поточное и/или сканирование большеформатных оригиналов. Второе направление сотрудничества — предоставление консультационных услуг, включая консультации по технологиям и организационно-методологическим аспектам создания и управления цифровыми архивами.

Партнерство «ИнтерТраст» и «БизнесСкан» позволит расширить круг потребителей продукции обеих компаний и сформировать более комплексное предложение для существующих заказчиков.



О компании «БизнесСкан»

Компания создана в 2010 году для проведения исследований в области сканирования и оцифровки, отработки бизнес процессов, и подготовки методической основы работ по сканированию. «БизнесСкан» оказывает услуги по сканированию и обработке документов с использованием профессионального сканирующего оборудования, обрабатывая миллионы документов каждый год. Все оцифрованные изображения обрабатываются независимыми операторами, системы двойного ввода и перекрестного контроля обеспечивают гарантии контроля качества. Компания осуществляет обработку больших объемов документации с использованием уникального программного обеспечения.

www.businesscan.ru  

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1