+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» на своем ежегодном Форуме рассказала о возможностях и перспективах развития системы CompanyMedia

Компания «ИнтерТраст» на своем ежегодном Форуме рассказала о возможностях и перспективах развития системы CompanyMedia

5 декабря ведущий разработчик систем электронного документооборота в России Компания «ИнтерТраст» провела ежегодный Форум и рассказала о современных достижениях и перспективах развития СЭД.  Мероприятие прошло в пресс-центре РИА-Новости.

Компания «ИнтерТраст», основанная в 1994 году, – ровесник и один из признанных флагманов российского рынка систем электронного документооборота. Все эти годы компания опережала общие тенденции рынка СЭД, фактически предсказывая и определяя его развитие. В этот раз руководители и ведущие разработчики «ИнтерТраст» представили участникам Форума новую версию СЭД CompanyMedia и рассказали о планах на будущее.

Девиз состоявшегося мероприятия – «Грани эффективности СЭД». В новой версии CompanyMedia сочетание инновационных технологий и методик управления значительно усиливает эффективность системы в целом. Актуальная версия системы, CompanyMedia 4, выводит на новый уровень управление документами и поддержку основных деловых процессов организации. 

Ведущие эксперты Компании «ИнтерТраст» и ее партнеров рассказали участникам Форума – представителям органов государственной власти и коммерческих структур – о практике внедрения и использования новейшей версии CompanyMedia. 

В рамках специализированной секции «CompanyMedia для органов государственной власти» участники Форума узнали о практическом опыте Компании «ИнтерТраст» и ее партнеров по  автоматизации документооборота ОГВ, как федерального, так и муниципального уровней, а также реализации инициатив Правительства РФ в области развития системы электронных услуг, реализации межведомственного взаимодействия на уровне СЭД.

Секция «CompanyMedia для коммерческих организаций и предприятий» была посвящена практическим рекомендациям по автоматизации документационного обеспечения коммерческих бизнес-процессов, поддержке договорной работы, методам оптимального достижения положительных бизнес-результатов, организации коллективной работы с помощью технологии Adaptive Case Management (кейс-менеджмент), повышению результативности работы пользователя любого уровня в СЭД Company Media.

Ведущие разработчики Компании «ИнтерТраст» рассказали о том, как изменилась концепция развития, задачи и функционал СЭД в современных условиях, о том, какие обновления ждут систему в наступающем году.

Гостям Форума была предоставлена возможность получить консультацию ведущих специалистов компании и получить отзывы от представителей заказчиков, лично опробовать новейшую версию СЭД CompanyMedia на демонстрационных стендах.

В рамках Форума была проведена церемония награждения наиболее активных клиентов и партнеров компании, объявлен старт конкурса «Кейс-менеджмент. Конкурс проектов»  на создание кейсов по реальным бизнес-процессам, который продлится до 30 апреля. Принять участие в конкурсе сможет каждый, кто считает себя экспертом в каком-либо бизнес-процессе.  























Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1