+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» примет участие в конференции, проводимой Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов

Компания «ИнтерТраст» примет участие в конференции, проводимой Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов

13-14 октября 2016 года в городе Красноярске состоится конференция АСДГ «Геоинформационные технологии в управлении муниципальными земельными ресурсами и городским строительством как инструмент повышения налоговых поступлений в местный бюджет». Конференция проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно с Администрацией города Красноярска. Компания «ИнтерТраст» расскажет об опыте интеграции СЭД CompanyMedia с Единой муниципальной геоинформационной системой города Красноярска.

Мероприятие предполагает участие руководителей структурных подразделений администраций муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, курирующих вопросы информатизации, архитектуры и градостроительства, земельных и имущественных отношений, а также представителей компаний, работающих в сфере информационных технологий.

В конференции примет участие Денис Вдов, директор центра консалтинговых услуг и внедрения компании «ИнтерТраст». Его доклад будет посвящен проекту интеграции СЭД CompanyMedia с  Единой муниципальной геоинформационной системой города Красноярска (ЕМГИС). ЕМГИС предоставляет специалистам администрации города программные средства для ввода, хранения, изменения, обработки и  графической визуализации географических данных и связанной с ними информации о необходимых объектах. На практике это означает, что в ЕМГИС специалисты администрации города исполняют заявки на оказание муниципальных услуг  в сфере архитектуры и строительства, муниципального имущества и земельных отношений и т.д. Поскольку для автоматизации процессов оказания муниципальных услуг в Красноярске применяется  СЭД CompanyMedia, возникла необходимость интеграции двух систем. Денис Вдов расскажет участникам конференции о ходе данного интеграционного проекта и его результатах.

Дополнительная информация о мероприятии доступна на официальном сайте конференции.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1