+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» примет участие в нижегородском форуме информационных технологий «ITFORUM 2020/Цифровой мир»

Компания «ИнтерТраст» примет участие в нижегородском форуме информационных технологий «ITFORUM 2020/Цифровой мир»

2.jpg

С 12 по 14 апреля в Нижнем Новгороде состоится юбилейный X международный форум информационных технологий «ITFORUM2020/Цифровой мир», организатором которого выступает Правительство Нижегородской области. Компания «ИнтерТраст» представит участникам мероприятия импортонезависимую систему электронного документооборота CompanyMedia.  

Форум станет коммуникационной площадкой для взаимодействия вендоров, интеграторов и заказчиков на рынке ИТ. В рамках форума запланированы конференции, мастер-классы и дискуссии по тематике, связанной с процессом цифровой трансформации в России и в мире. Будут затронуты вопросы цифровизации в работе государственных органов власти; здравоохранении, науке, культуре и образовании; жилищно-коммунальной сфере; промышленном, банковском и других секторах экономики.

Роман Шилин, руководитель проектов компании «ИнтерТраст», выступит на мероприятии с докладом «Импортозамещение в  СЭД: возможности и риски». Он ознакомит участников форума с возможностями кросс-платформенной системы электронного документооборота CompanyMedia 5. Данная версия СЭД создана компанией «ИнтерТраст» на базе открытого программного обеспечения и является полностью  российской разработкой. Система успешно протестирована в самых разных конфигурациях Linux-инфраструктуры и совместима с несколькими СУБД на базе PostgreSQL. «ИнтерТраст» тесно сотрудничает с ведущими российскими разработчиками, специализирующимися на применении СПО-платформ, и в партнерстве с такими компаниями, как ALT Linux, «Диасофт Платформа», «РЕЛЭКС» и Postgres Professional, предлагает заказчикам комплексное импортонезависимое решение для управления документами.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1