+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» продемонстрировала ИТ-сообществу возможности системы CompanyMedia 4

Компания «ИнтерТраст» продемонстрировала ИТ-сообществу возможности системы CompanyMedia 4

19 ноября компания «ИнтерТраст» приняла участие в демо-конференции «СЭД – конкретные кейсы внедрения, истории успеха, работа над ошибками».

Участники конференции – ИТ-директора, руководители подразделений, отвечающие за внешний и внутренний документооборот в компании – собрались в московском конференц-центре «Спектр», чтобы увидеть своими глазами и даже «пощупать» конкретные примеры  внедрений СЭД, а также услышать тех, кто уже использует в своей работе электронный документооборот.

Особенность мероприятия, организованного компанией «Форт-Росс», была именно в том, чтобы дать участникам возможность увидеть демонстрации ведущих систем и протестировать их собственноручно. Пока в одном из залов конференции выступали с докладами заказчики СЭД, в другом зале были доступны демо-стенды участников и партнеров мероприятия.

Свои решения на конференции представили лидирующие компании-производители СЭД. На стенде компании «ИнтерТраст» участникам мероприятия была предоставлена возможность «вживую» оценить возможности и преимущества инновационной системы CompanyMedia 4, задать вопросы и получить консультации специалистов компании. 



Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1