+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» продемонстрировала возможности СЭД CompanyMedia участникам всероссийского форума НКО

Компания «ИнтерТраст» продемонстрировала возможности СЭД CompanyMedia участникам всероссийского форума НКО

31 октября компания «ИнтерТраст» приняла участие во Втором Всероссийском форуме «Инфо = ОБЩЕСТВО 2013: электронное государство нового поколения и участие граждан». Генеральный директор компании Андрей Линев рассказал участникам форума о новых возможностях систем электронного документооборота (СЭД), о перспективах отрасли и о возможных последствиях законодательных инициатив в этой области для рынка.

Форум проводился в рамках IV Съезда некоммерческих организаций России «Съезд созидателей», организованного Российским Агентством развития информационного общества «РАРИО» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Общественной палаты РФ и Общероссийского совета некоммерческих организаций. Компания «ИнтерТраст», партнер Съезда, приняла участие в форуме в качестве эксперта по электронному документообороту. 

Генеральный директор компании «ИнтерТраст» Андрей Линёв выступил с докладом «Система электронного документооборота как основа межведомственного взаимодействия исполнительных органов власти регионального, муниципального и районного уровней».

В своем выступлении он рассказал о современных возможностях CompanyMedia по поддержке современных требований к управлению документами:

  • Переходе от автоматизации канцелярии к полноценному управлению документами, в том числе с помощью механизмов адаптивного кейс-менеджмента
  • Работе с информацией и корпоративными приложениями с различных мобильных устройств
  • Интеграции СЭД с кадровыми, бухгалтерскими и другими информационными системами организации
  • Обеспечении юридически значимого ЭДО с использованием электронной подписи (ЭП)
  • Усилении аналитических и поисковых технологий в СЭД
  • Использованию социальных инструментов для коллективной работы
  • Реализации полноценного межведомственного документооборота.

Завершая выступление, докладчик выразил озабоченность тенденцией к «огосударствлению» отрасли - монополизации рынка за счет привлечения государственных структур к выполнению работ для ОГВ. По мнению А. Линева, за последние годы Правительством сделаны важные шаги по установлению стандартов и требований к СЭД, благотворно влияющие на развитие отрасли. Вместе с тем, некоторые законодательные меры противоречат здоровой рыночной конкуренции и могут привести к стагнации рынка СЭД.

Участники Форума – представители федеральных и муниципальных органов власти, а также некоммерческих организаций – смогли получить дополнительную информацию о возможностях системы электронного документооборота CompanyMedia 4 на стенде компании «ИнтерТраст», получить индивидуальную консультацию у представителей руководства компании и увидеть демонстрацию возможностей системы.


Компания «ИнтерТраст» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению и сопровождению современных систем поддержки принятия решений, управления документами, делами, временем, задачами и личной результативностью, включая консалтинг в области постановки процессов управления документами и задачами, обеспечение защищенного и юридически значимого электронного документооборота, авторизованное обучение специалистов и пользователей, установку, настройку и адаптацию систем с учетом специфики предприятия.

Более подробную информацию можно получить, на сайте www.intertrust.ru










Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1