+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания "ИнтерТраст" разработала обновленное приложение CompanyMedia для работы наблюдательных советов дочерних банков ВТБ

Компания "ИнтерТраст" разработала обновленное приложение CompanyMedia для работы наблюдательных советов дочерних банков ВТБ

Специалисты "ИнтерТраст" разработали для Группы ВТБ новую версию мобильного рабочего места CompanyMedia. Приложение применяется для дистанционной работы со значимым корпоративным контентом и автоматизации работы наблюдательных советов банков, входящих в группу.

Большинство участников заседаний наблюдательных советов находятся в различных компаниях и нередко в разных государствах. Мобильное рабочее место CompanyMedia позволяет оптимизировать процессы подготовки и проведения заседаний на всех этапах — от формирования повестки и ознакомления с материалами до голосования и контроля исполнения принятых решений.

В актуальную версию приложения внесены более двадцати функциональных и технологических доработок. В частности, реализована возможность аудита работы заседаний. Это позволяет специалисту, ответственному за координацию работы наблюдательного совета, заранее проверить, в каком составе переданы данные на планшеты участников, убедиться в корректности переданных данных и доступности всех необходимых функций. Наличие тестового режима помогает проконсультировать участников, каким образом выполнить то или иное действие и где искать нужную информацию.

-_200.jpgИрина Соколова, начальник отдела мобильных устройств компании "ИнтерТраст": "Банк ВТБ — давний клиент "ИнтерТраст" и один из наиболее активных пользователей мобильных рабочих мест CompanyMedia. Что касается технологических задач, решенных нами в рамках проекта с ВТБ, то здесь можно отметить интеграцию нашего мобильного приложения с корпоративной системой MDM, что позволит устанавливать дальнейшие обновления централизованно и в автоматическом режиме. Хочу отметить, что приложение для планшетов iPad, применяемое в банке ВТБ, является частью комплексного решения, которое охватывает весь контур электронного документооборота".

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1