+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» укрепляет свои позиции в Красноярске

Компания «ИнтерТраст» укрепляет свои позиции в Красноярске

С 17 по 19 октября в г. Красноярске прошла Х юбилейная выставка-форум «itCom – Информационные технологии. Телекоммуникации». Компания «ИнтерТраст» презентовала на ней корпоративную платформу поддержки принятия решений, управления документами, делами, временем, задачами и личной результативностью – CompanyMedia 4.

Выставка-форум является основным мероприятием года в Красноярске: ежегодно на ней представляются самые актуальные достижения в сфере информационных технологи. За три дня на площадке «itCOM» зарегистрировалось 6 316 человек, представляющих 550 предприятий ИТ-отрасли. Это гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Хабаровска, Камчатки, различных регионов Сибирского федерального округа, Красноярска и Красноярского края.

В 2012 году для специалистов в рамках мероприятия была проведена конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие, и пути их решения». На конференции выступил директор центра консалтинговых услуг и внедрений компании «ИнтерТраст» Денис Вдов, с рассказом о знаковом для Администрации Красноярского края проекте – внедрении системы электронного документооборота: «Проект перехода администрации Красноярска на электронный документооборот стартовал в октябре 2007 года. В мае 2008 года система была установлена на 100 рабочих местах сотрудников ключевых органов Администрации. В дальнейшем к системе подключались новые департаменты и управления».

Сейчас более 1500 госслужащих Администрации Красноярска используют СЭД CompanyMedia. На сегодняшний день электронный документооборот, построенный на базе данной системы, является незаменимым инструментом взаимодействия структурных подразделений администрации г. Красноярска.

Как отметил участник конференции-выставки, начальник отдела корпоративных продаж Сергей Сидоров (компания «ИнтерТраст»), выставка-форум прошла очень успешно: «Нам потребовалось продолжить обсуждение новой версии CompanyMedia 4 с участием компаний коммерческого и государственного сектора, а также наших партнеров по окончании выставки. Каждый желающий мог протестировать CompanyMedia 4 в режиме он-лайн на стенде компании».

Посетителей высоко заинтересовали мобильные рабочие места системы на iPad и BlackBerry, а также переход с прежних версий CompanyMedia на недавно представленную на форуме компании «ИнтерТраст» новую версию CompanyMedia 4.







Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1