+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКурс обучения по сервису Locker: вопросы администрирования и применения электронной подписи

Курс обучения по сервису Locker: вопросы администрирования и применения электронной подписи

Специалистами «ИнтерТраст» разработан курс дистанционного тренинга по теме «Администрирование Locker» при работе в СЭД CompanyMediaверсий 4 и 3.6. Тренинг предназначен для специалистов, выполняющих функции администрирования сервиса создания и проверки электронной подписи (Locker) в системе CompanyMedia.

В рамках курса рассматриваются вопросы, связанные с использованием в составе системы CompanyMedia 4 сервиса Locker версии 4, предназначенного для создания и проверки электронной подписи (ЭП) с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ) при работе в  Web-клиенте.

Для участия в тренинге слушателям организации-заказчика необходимо иметь компьютер с наушниками и микрофоном (для связи с инструктором), доступом в Интернет и установленным программным обеспечением (TeamViewer) для удаленного подключения к учебным стендам с установленной системой CompanyMedia, расположенным на территории ЗАО «Компания ИнтерТраст». Требования к программно-аппаратным средствам заказчика для участия в тренинге приведены на сайте разработчиков.

Дистанционный тренинг состоит из двух основных частей.

Первая часть включает в себя практическое занятие с демонстрацией инструктором действий администратора по установке и настройке сервиса Locker на учебной системе. Для участия в данной части тренинга слушатели подключаются к рабочему месту инструктора в режиме конференции с использованием ПО TeamViewer и, при необходимости, могут задавать вопросы в режиме чата или голосовой связи. Данная часть тренинга может проводиться в течение либо одного, либо двух дней по согласованию инструктора со слушателями.

Во второй части тренинга слушатели самостоятельно выполняют задания инструктора по установке и настройке сервиса Locker на учебной системе. При этом слушателю выделяется индивидуальный учебный стенд с настроенной системой СompanyMedia, для подключения к которому используется ПО TeamViewer в режиме «Удаленное управление». Действия слушателя проводятся под наблюдением инструктора, а также имеется возможность общения слушателя и инструктора в режиме чата или голосовой связи.

Более подробная информация об этом тренинге доступна на сайте Центра обучения и тестирования «ИнтерТраст» и по телефону: +7 (495) 956-79-28.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1