+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиМобильное рабочее место CompanyMedia: в обновленную версию внесены визуальные доработки

Мобильное рабочее место CompanyMedia: в обновленную версию внесены визуальные доработки

Основные доработки мобильного приложения CompanyMedia коснулись интерфейса: поменялся стиль отображения списков документов, появилась возможность пользовательской настройки цветовых схем.

pic1.jpgРанее мобильное рабочее место CompanyMedia не имело подобных визуальных настроек: нативный интерфейс приложения предполагал единственную доступную цветовую схему. В актуальной версии пользователям предоставлена возможность менять цвета фона, для чего предусмотрено три цветовых схемы. Еще одна интерфейсная доработка коснулась отображения списка документов. Этот список в портретном режиме теперь может перекрывать панель очередей ("Поступившие", "Для отправки", "В работе" и другие), скрывая их названия и оставляя видимыми лишь иконки. Это расширяет наиболее информативную рабочая область мобильного интерфейса. В альбомном режиме область списка также расширена — до границ экрана.

В приложение также внесен ряд функциональных улучшений, одно из которых — измененный механизм работы с отчетами по обработке резолюций и связанных с ними документов. При создании на планшете отчета об исполнении резолюции ее автор может не принять данный отчет с указанием причины. В этом случае на планшет исполнителя повторно поступит документ, по которому выдана резолюция. При этом документ снова отобразится в очередях "Поступившие" и "На исполнение", для него снова становятся доступны функции создания резолюции и создания отчета. Пользователи, протестировавшие обновленное мобильное приложение CompanyMedia, отметили, что внесенные изменения делают работу с отчетами и резолюциями прозрачнее и проще.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1