+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиНа DOCFLOW 2015 компания «ИнтерТраст» представит импортонезависимую версию CompanyMedia

На DOCFLOW 2015 компания «ИнтерТраст» представит импортонезависимую версию CompanyMedia

19 мая в Москве пройдет крупнейшая в России и СНГ конференция-выставка по управлению информацией и электронным документооборотом DOCFLOW 2015. В ходе мероприятия компания «ИнтерТраст» представит возможности кросс-платформенной версии CompanyMedia. Внедрение данной конфигурации создает условия для поэтапного перехода к импортонезависимой архитектуре на базе СПО.

В рамках DOCFLOW состоится пресс-конференция, на которой руководители компании «ИнтерТраст» расскажут об архитектурных  особенностях  системы, за счет которых Company Media встраивается в произвольный ИТ-ландшафт любого компонентного состава. Кросс-платформенная конфигурация CompanyMedia совместима с различными операционными системами, СУБД и серверами приложений. Обеспечена совместимость как с проприетарным, так и со свободным программным обеспечением. Данная конфигурация CompanyMedia может быть полностью реализована на основе СПО базового и промежуточного уровня, включая разработки отечественных софтверных компаний. Система совместима с программным обеспечением таких российских вендоров, как ALT Linuх, «Диасофт Платформа», РЕЛЭКС и «НПО РусБИТех». На прикладном уровне СЭД CompanyMedia является полностью российской разработкой, созданной специалистами «ИнтерТраст».

В основной секции DOCFLOW  с совместным докладом выступят директор центра  продаж и внедрения компании «ИнтерТраст» Денис Вдов и начальник управления автоматизации «Евразийского Банка» Александр Кунцман. Речь пойдет о проекте перехода на CompanyMedia 4, который был осуществлен в казахстанской финансовой организации на рубеже 2014 и 2015 годов. По итогам проекта  более 2200 пользователей во всех филиалах банка приступили к работе с обновленной системой электронного документооборота.

Посетив выставочный стенд «ИнтерТраст», участники DOCFLOW смогут ознакомиться с программными решениями компании, оценить интерфейс и функциональные возможности СЭД CompanyMedia, а также получить профессиональные консультации по работе с системой.

DOCFLOW 2015 объединит опыт заказчиков и поставщиков технологий управления информацией и позволит изучить широкий спектр решений и проектов. Гостей конференции-выставки ждут демонстрации работы систем, обсуждение проектов внедрений с заказчиками и внедренцами, аналитика рынка и многое другое.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1