+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиОбновленное мобильное приложение СЭД CompanyMedia: поддержка iOS10 и новейших алгоритмов шифрования КриптоПро

Обновленное мобильное приложение СЭД CompanyMedia: поддержка iOS10 и новейших алгоритмов шифрования КриптоПро

В новой версии мобильного рабочего места CompanyMedia реализована поддержка операционной системы iOS 10 и обеспечена совместимость с криптографическими утилитами КриптоПРО CSP 4.0.

Выполненные специалистами «ИнтерТраст» доработки гарантируют стабильную работу мобильного приложения СЭД CompanyMedia в связке с новейшей операционной системой для планшетов iPad. В свою очередь интеграция с криптопровайдеромКриптоПРО CSP 4.0 обеспечивает максимальную степень защиты документов при работе с применением электронной подписи. Наряду с этими улучшениями в мобильном клиенте СЭД CompanyMedia реализована интеграция с платформой Mobileiron, одним из наиболее производительных и надежных промышленных решений класса MDM (mobile device management). Mobileiron обеспечивает централизованное управление и безопасность мобильных устройств и приложений, защищает данные, хранящиеся на устройствах, в облачных хранилищах и в приложениях, а также информацию, передаваемую по корпоративной сети между устройствами и системами хранения. Благодаря интеграции с Mobileiron возможна централизованная установка, обновление и управление мобильными рабочими местами CompanyMedia, включая доставку сертификатов электронной подписи.

-_200.jpgИрина Соколова, начальник отдела разработки программного обеспечения компании «ИнтерТраст»: «В актуальной версии нашего мобильного приложения обеспечена совместимость с iOS 10, а в следующем релизе, который выйдет в ноябре-декабре, мы планируем шире использовать возможности этой операционной системы. В частности, пользователи смогут применять штатные средства поиска iOS в тех случаях, когда им необходимо найти документы и данные, содержащиеся в мобильной CompanyMedia. Кроме того, будет  возможность добавить виджет системы в раздел «Сегодня» — это облегчит доступ к документам и уведомлениям».

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1