+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиРегионами прирастать будем, или Надо чаще встречаться!

Регионами прирастать будем, или Надо чаще встречаться!

В конце января 2013 года компания «ИнтерТраст», разработчик систем электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, провела в Москве ежегодный партнерский семинар.

Расширение и укрепление региональной партнерской сети является для компании «ИнтерТраст» одним из приоритетнейших направлений развития. Именно поэтому мы особое внимание уделяем постоянному повышению квалификации партнеров, передаче им накопленного опыта, активной маркетинговой и технической поддержке.

С 28 по 31 января в Москве для обучения и обсуждения актуальных вопросов взаимодействия собрались партнеры «ИнтерТраст» из более десятка регионов Российской Федерации.

Одной из активно обсуждаемых тем прошедшего мероприятия стал выход инновационной версии СЭД/ECM CompanyMedia 4, которая, расширяя привычные границы традиционных систем электронного документооборота, позволяет пользователям значительно повысить эффективность управления как отдельными бизнес-процессами, так и организацией в целом, а также личной результативностью каждого сотрудника. Участники мероприятия подробно изучили и лично протестировали CompanyMedia 4: в программе семинара были предусмотрены как лекционные, так и практические занятия по использованию и администрированию новой версии системы.

Особый акцент при подготовке семинара организаторы сделали на практической направленности мероприятия: специалисты компании «ИнтерТраст» постарались максимально полно поделиться с коллегами богатым опытом продаж, внедрения и сопровождения решений семейства CompanyMedia.  

Не остался без внимания и актуальный сегодня вопрос подключения СompanyMedia к системам межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и взаимодействия государственных органов власти с населением (СМЭВ). Компания «ИнтерТраст» обладает сегодня, наверное, самым большим опытом в данной области среди разработчиков систем электронного документооборота, Причем как на федеральном, так и региональном уровнях.

«Партнерское сотрудничество может быть действительно эффективным и взаимовыгодным  только при организации действенной обратной связи. Именно поэтому, несмотря на крайне насыщенную деловую и учебную программы, мы провели круглый стол, на котором партнеры смогли задать интересующие их вопросы руководству, представителям производственных и коммерческих подразделений компании «ИнтерТраст», - отметил Андрей Кучеров, руководитель отдела регионального развития  ЗАО «Компания «ИнтерТраст».

«Партнеры – это наши региональные представители, поэтому мы всегда уделяли особое внимание их поиску, поддержке и развитию. Мы ежегодно организуем для коллег семинары, конференции, встречи, проводим их обучение и обеспечиваем повышение квалификации, помогаем советом и консультациями, - рассказывает Андрей Линев, генеральный директор компании «ИнтерТраст». - По общей оценке партнеров, участие в прошедшем в январе этого года семинаре было для них интересным и полезным, а полученные знания и навыки позволят вывести направление автоматизации документооборота в регионах на качественно новый уровень. Наши партнеры готовы оказать всестороннюю помощь и весь комплекс услуг по организации эффективного управления не только документами, но и отдельными бизнес-процессами компаний всех округов Российской Федерации».

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1