+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиРуководителям нужно эффективное решение для управления документами, делами, задачами, временем и личной результативностью

Руководителям нужно эффективное решение для управления документами, делами, задачами, временем и личной результативностью

8  ноября 2012 года компания «ИнтерТраст» презентовала 1500 ИТ-директорам  корпоративную платформу поддержки принятия решений, управления документами, делами, временем, задачами и личной результативностью CompanyMedia 4.0  на крупнейшем ИТ-мероприятии России - форуме CNews «Информационные технологии завтра».

Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики пришли на мероприятие с целью  обсудить ключевые вопросы и актуальные проблемы рынка ИКТ и инновационных технологий.

Как отметили собравшиеся, современные информационные системы должны решать главную задачу – обеспечивать оптимальные условия для развития бизнеса и реализации деловых процессов, помогать современному управленцу эффективно управлять корпоративной информацией, своим временем, делами и задачами.

В этой связи как нельзя более своевременно появление на рынке CompanyMedia 4.0 - корпоративной платформы поддержки принятия решений, управления документами, делами, временем, задачами и личной результативностью. Новая версия системы наиболее полно отвечает современным требованиям и ожиданиям эффективного менеджера. В CompanyMedia 4.0 реализованы удобные инструменты тайм-менеджмента, поддержки планирования и решения задач, управления информацией. В целом новая версия продукта позволяет пользователю нацелиться не на выполнение работы как таковой, а на ее конечный результат, концентрировать внимание на важнейших участках своей деятельности, принимать более эффективные решения.

Инновационность продукта потребовала от ИнтерТраст нового формата участия - компания отказалась от бумажных рекламных материалов и предложила участникам форума виртуальный стенд: QR-коды на территории проведения мероприятия, просканировав которые, участники попадали на специальную страницу сайта ИнтерТраст, с размещенными на ней полезными и интересными материалами по тематике Форума, нацеленными на повышение профессиональной эффективности управленцев. Предложив организаторам CNews FORUM новый формат участия, компания получила уникальный статус – «QR-партнер мероприятия» - единственный в своем роде.

По отзывам многих посетителей форума, участие компании «ИнтерТраст» было ярким и необычным, как и сам продукт.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1