+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиСЭДД Новосибирской области, построенная на базе CompanyMedia, победила на конкурсе IT-проектов на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Работа с обращениями граждан»

СЭДД Новосибирской области, построенная на базе CompanyMedia, победила на конкурсе IT-проектов на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Работа с обращениями граждан»

Проект «Обращения граждан» импортонезависимой автоматизированной системы электронного документооборота и делопроизводства Правительства Новосибирской области (СЭДД). стал победителем Всероссийского конкурса региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Интерактивное взаимодействие с гражданами – Работа с обращениями».

В финале за победу боролись четыре проекта: Электронно-коммуникационная платформа по взаимодействию граждан и органов власти «ВМЕСТЕ» (Самарская область); «Добродел» (Единая книга жалоб и предложений Московской области); Омниканальная система коммуникаций граждан и государственных структур – интернет-портал «Народная экспертиза» (narod-expert.ru; Белгородская область); Подсистема «Обращения граждан» импортонезависимой автоматизированной системы электронного документооборота и делопроизводства Правительства Новосибирской области (СЭДД).

 it2018.jpg

Автоматизированная система электронного документооборота и делопроизводства Правительства Новосибирской области (СЭДД) внедрена и развивается специалистами компании «ИнтерТраст». В основу системы легла СЭД CompanyMedia 5.С помощью СЭДД автоматизирован документооборот в аппарате губернатора, правительстве и министерствах региона, в областных органах исполнительной власти и 30 муниципальных образованиях. СЭДД служит единым информационным пространством для коллективной работы и обмена электронными документами без дублирования на бумажных носителях.

Источник

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1