+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиСостоялся мастер-класс «Кейс-менеджмент: управление кейсами на практике»

Состоялся мастер-класс «Кейс-менеджмент: управление кейсами на практике»

15 октября прошел мастер-класс «Кейс-менеджмент: управление кейсами на практике», организованный проектом DOCFLOW. В ходе мастер-класса Илья Ипатов, начальник отдела электронного тренинга компании «ИнтерТраст» рассказал о том, как реализовано на практике программное решение, позволяющее применять инструменты адаптивного кейс-менеджмента.


Принцип управления бизнес-процессом на основе кейса применяется в задачах, для которых характерно многообразие контента. Также многие кейсовые проекты подлежат аудиту или инспекциям, и их нельзя пустить на самотек. То есть существует потребность в сохранении данных для обеспечения соответствия различным требованиям. Главная особенность задач, для решения которых целесообразно применять кейс-менеджмент — это многообразие способов достижения конечного результата. Кроме того, как и для всех проектов, здесь важно отслеживать прогресс и вести отчетность по просроченным работам.

В рамках мастер-класса Илья Ипатов, начальник отдела электронного тренинга компании «ИнтерТраст» рассказал о том, как реализован на практике программный продукт, позволяющий учесть особенности управления, объединяющие следующие возможности:

  • объединение документации и ключевых данных в папке кейса;
  • возможность контролировать прогресс кейса и корректировать ход решения задачи;
  • доступ к данным и их структурирование из множества репозиториев;
  • управление задачами и сроками;
  • анализ данных предыдущих кейсов;
  • формирование лучших практик.

В ходе мастер-класса был продемонстрирован интерфейс инструмента по управлению кейсами  и рассмотрен пример «живого» кейса. Представленные на мастер-классе инструменты адаптивного кейс-менеджмента интегрированы в систему электронного документооборота CompanyMedia, разработанную специалистами «ИнтерТраст»

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1