+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиВедущие специалисты ВНИИДАД при поддержке компании "ИнтерТраст" проведут цикл вебинаров по вопросам делопроизводства

Ведущие специалисты ВНИИДАД при поддержке компании "ИнтерТраст" проведут цикл вебинаров по вопросам делопроизводства

Приглашаем на серию бесплатных вебинаров, в ходе которых будут рассмотрены различные аспекты делопроизводства, документооборота и архивного дела. Цикл из девяти вебинаров с апреля по июнь 2016 года проводят эксперты Всероссийского НИИ документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) при поддержке "ИнтерТраст". Будут затронуты методологические и  организационные вопросы делопроизводства, проблемы автоматизации соответствующих деловых процессов с помощью современных технологических инструментов, особенности работы с различными типами документов и другие темы.

ВНИИДАД, отмечающий в этом году свое шестидесятилетие, входит в систему Федерального архивного агентства (Росархива). Основными задачами института остаются разработка теоретических и методических проблем архивоведения и документоведения, архивного дела и документационного обеспечения управления. Важнейшие направления научно-исследовательской работы института — решение вопросов теории и практики экспертизы ценности документов и комплектования архивов, создание и развитие системы научно-справочного аппарата и ее теоретико-методической базы, классификации архивной информации.

Компания «ИнтерТраст», сотрудничающая с ВНИИДАД и являющаяся постоянным участником проводимых институтом мероприятий, предлагает своим заказчикам принять участие в цикле вебинаров. Мероприятия проведут эксперты ВНИИДАД:

  • Янковая Валентина Федоровна — заместитель директора ВНИИДАД по научной работе, кандидат исторических наук;
  • Юмашева Юлия Юрьевна — заместитель директора ВНИИДАД, кандидат исторических наук.

Участие в вебинарах бесплатное, необходима регистрация.

Даты проведения и темы вебинаров:

  • 12 апреля. Основные принципы организации делопроизводства. 
  • 19 апреля. Опыт организации архивного хранения машиночитаемых и электронных документов в РФ. 
  • 26 апреля. Архивоведческие, документоведческие и функциональные требования к СЭД с точки зрения процесса организации жизненного цикла электронного документа: от создания до архивного хранения. 
  • 10 мая. Единая Автоматизированная Информационная Система архивной отрасли. 
  • 12 мая. Документирование управленческой деятельности: подготовка и оформление организационно-распорядительных документов. 
  • 18 мая. Оцифровка документов постоянных сроков хранения. Методические рекомендации. 
  • 24 мая. Ведение деловой переписки. 
  • 07 июня. Как организовать делопроизводство. 
  • 09 июня. Аудит в системе кадрового делопроизводства. 

По вопросам участия в вебинарах обращайтесь в Центр обучения и тестирования «ИнтерТраст» по телефону: +7 (495) 956-79-28.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1