+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрНовостиКомпания «ИнтерТраст» приняла участие в Саммите Промышленность 4.0: Цифровой завод»

Компания «ИнтерТраст» приняла участие в Саммите Промышленность 4.0: Цифровой завод»

12 сентября в Москве состоялся Российский Межотраслевой Саммит «Промышленность 4.0: Цифровой завод». Мероприятие ориентировано на высший и средний менеджмент производственных предприятий и ИТ компаний. На мероприятии выступил заместитель генерального директора по развитию ПО Савельев Александр Маркович.

Российский Межотраслевой Саммит «Промышленность 4.0: Цифровой Завод» - Межотраслевая площадка для диалога представителей промышленности и профессионалов отрасли информационных технологий и оборудования, государственных структур и экспертного сообщества.

На секции "Особенности автоматизации дискретного производства" выступил заместитель генерального директора по развитию ПО компании «ИнтерТраст» Савельев Александр. В своем докладе «СЭД CompanyMedia - полностью электронный управленческий документооборот в холдинговом промышленном предприятии» он рассказал о преимуществах отказа от бумаги в документообороте с помощью СЭД, о том, как обеспечить доверие к электронным документам, организовать корпоративный «сквозной» документооборот, а также как обеспечить высокую оперативность согласования.

SON01968.jpg

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1