+7 (495) 956-79-28
ГлавнаяПресс - центрСтатьи и интервьюКомпания "Программа-Т" завершила 1-й этап внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в администрации Пензенской области

Компания "Программа-Т" завершила 1-й этап внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в администрации Пензенской области

Компания "Программа-Т" /Нижний Новгород/ завершила 1-й этап внедрения системы электронного документооборота CompanyMedia в администрации Пензенской области.

 В январе 2005 г компания "Программа-Т", являющаяся авторизованным партнером "ИнтерТраст", провела в Пензе презентацию системы CompanyMedia. Закупка и внедрение системы осуществлены по маркетинговой программе "CompanyMedia-StarterPack". Программа представляет собой фиксированный набор лицензий на выбранную систему, услуг по обучению, консалтинговое сопровождение и технические консультации на период опытной эксплуатации.

После поставки программного обеспечения отдел информатизации правительства Пензенской области прошел обучение в центре обучения и тестирования "ИнтерТраст". Затем была установлена и настроена система CompanyMedia.

В результате организованы регистрация документов, создание резолюций и контроль их исполнения. В дальнейшем планируется развитие системы CompanyMedia как в плане расширения количества рабочих мест, так и в плане наращивания функциональных возможностей /в первую очередь системы "СМ-Договоры" и "СМ-Обращения граждан".

Компания "ИнтерТраст" основана в 1994 г и является участником российского рынка клиент-серверных технологий. Компания специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации документационного обеспечения управления и электронного документооборота.

Компания "Программа-Т" является участником российского ИТ-рынка. Компания предлагает услуги оптимизации бизнес-процессов, корпоративного документооборота, управления производством, внедрения ERP-систем, услуги защиты информации.

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

Ресурс 1 Ресурс 1